Sunny Deals - Jusqu’à 50% de réduction et remise cumulative jusqu’à €1000*
Mid Season Sale — jusqu’à -70% de réduction sur une selection*
Sunny Deals - Jusqu’à 50% de réduction et remise cumulative jusqu’à €1000*
Mid Season Sale — jusqu’à -70% de réduction sur une selection*
Le plus grand expert en mobilier de jardin du Benelux
Découvrez notre offre complète














Chez Exterioo, nous proposons trois services de livraison* : livraison à domicile, livraison au jardin et livraison avec installation. Le prix dépend du service choisi et du montant total de votre commande. La livraison des articles volumineux est disponible à partir de 19,95 € et est gratuite pour les commandes plus élevées.
Si tous les articles sont en stock, vous pouvez choisir une date de livraison immédiatement. Dans le cas contraire, un délai de livraison estimatif vous sera communiqué.
Vous disposez d'un droit de rétractation pour les produits achetés en ligne. Après nous avoir informés de votre décision, vous avez 14 jours pour retourner votre commande.

L’armature de la table est en aluminium inoxydable, un matériau robuste mais léger, qui est facile à déplacer. La surface présente une finition lisse, de sorte qu’elle n’attire pas la saleté et est facile à entretenir. Le revêtement poudré garantit la résistance aux UV et aux intempéries de votre meuble.
Un plateau de table en polywood semble être en bois, mais est en réalité en plastique. Vous profitez du style charmant du bois, tandis que le plateau ne se fissurera ou ne se fendra pas et conservera son aspect unique de bois brun pendant de longues années. Attention : le polywood est un matériau synthétique qui n’est pas résistant à la chaleur. Une source de chaleur - il peut s’agir de la lumière du soleil à travers du verre - peut l'endommager. Utilisez donc toujours des sous-verre ou un plateau si vous déposez des objets en verre sur le meuble.Passez de merveilleux moments à l’extérieur avec Table de jardin Toma à un prix compétitif.| Numéro d'article Web | 84103 |
| Largeur | 90 cm |
| Hauteur | 73 cm |
| Hauteur libre | 67 cm |
| Espace libre entre pieds | 187 cm |
| Extensible | Non |
| Marque | Vinci Basics |
| Couleur armature | Blanc |
| Couleur plateau de table | Naturel |
| Matériau armature | Aluminium |
| Matériau plateau de table | Polywood |
| Nombre de personnes | 6 à 8 personnes |
| Couleur | Blanc, Naturel |
| Matériau | Aluminium, Polywood |
| Assemblé | Non |
| Couleur detail plateau de table | Naturel |
| Epaisseur plateau de table | 13 MILLIMETER |
| Armature inoxydable | Oui |
| Coating | Basic coating |
| Résistance aux intempéries meuble | En automne et en hiver, il est conseillé de rentrer ce meuble de jardin à l’intérieur ou de le recouvrir d’une housse de protection. |
| Exposé dans le show-room | Non |
| Dimensions | Lg. 200 x Lrg. 90 x Haut. 73 cm |
| Collection | Toma |