Sunny Deals - Jusqu’à 50% de réduction et remise cumulative jusqu’à €1000*
Mid Season Sale — jusqu’à -70% de réduction sur une selection*
Sunny Deals - Jusqu’à 50% de réduction et remise cumulative jusqu’à €1000*
Mid Season Sale — jusqu’à -70% de réduction sur une selection*
Le plus grand expert en mobilier de jardin du Benelux
Découvrez notre offre complète












Chez Exterioo, nous proposons trois services de livraison* : livraison à domicile, livraison au jardin et livraison avec installation. Le prix dépend du service choisi et du montant total de votre commande. La livraison des articles volumineux est disponible à partir de 19,95 € et est gratuite pour les commandes plus élevées.
Si tous les articles sont en stock, vous pouvez choisir une date de livraison immédiatement. Dans le cas contraire, un délai de livraison estimatif vous sera communiqué.
Vous disposez d'un droit de rétractation pour les produits achetés en ligne. Après nous avoir informés de votre décision, vous avez 14 jours pour retourner votre commande.

La table de jardin Toma associe un design élégant à une forme pratique pour profiter de moments conviviaux en extérieur.
Le cadre de la table de jardin est fabriqué en aluminium inoxydable, un matériau solide mais léger, facile à déplacer. Le revêtement en poudre assure une résistance aux UV et aux intempéries.
Un plateau en pierre frittée est composé de minéraux compressés et cuits à très haute température. Ce matériau est extrêmement solide, résistant aux rayures et facile à nettoyer.
Passez de merveilleux moments à l’extérieur à un prix compétitif.
| Numéro d'article Web | 410943 |
| Largeur | 90 cm |
| Hauteur | 73 cm |
| Hauteur libre | 67 cm |
| Extensible | Non |
| Marque | Vinci Basics |
| Couleur armature | Beige |
| Couleur plateau de table | Beige |
| Matériau armature | Aluminium |
| Matériau plateau de table | Sintered stone |
| Nombre de personnes | 6 à 8 personnes |
| Couleur | Beige |
| Matériau | Aluminium, Sintered stone |
| Assemblé | Non |
| Couleur detail plateau de table | Beige |
| Epaisseur plateau de table | 6 MILLIMETER |
| Armature inoxydable | Oui |
| Coating | Premium coating |
| Résistance aux intempéries meuble | En automne et en hiver, il est conseillé de rentrer ce meuble de jardin à l’intérieur ou de le recouvrir d’une housse de protection. |
| Exposé dans le show-room | Oui |
| Dimensions | Lg. 200 x Lrg. 90 x Haut. 73 cm |
| Collection | Toma |