Sunny Deals - Jusqu’à 50% de réduction et remise cumulative jusqu’à €1000*
Mid Season Sale — jusqu’à -70% de réduction sur une selection*
Sunny Deals - Jusqu’à 50% de réduction et remise cumulative jusqu’à €1000*
Mid Season Sale — jusqu’à -70% de réduction sur une selection*
Le plus grand expert en mobilier de jardin du Benelux
Découvrez notre offre complète














Chez Exterioo, nous proposons trois services de livraison* : livraison à domicile, livraison au jardin et livraison avec installation. Le prix dépend du service choisi et du montant total de votre commande. La livraison des articles volumineux est disponible à partir de 19,95 € et est gratuite pour les commandes plus élevées.
Si tous les articles sont en stock, vous pouvez choisir une date de livraison immédiatement. Dans le cas contraire, un délai de livraison estimatif vous sera communiqué.
Vous disposez d'un droit de rétractation pour les produits achetés en ligne. Après nous avoir informés de votre décision, vous avez 14 jours pour retourner votre commande.

La table Fano est une dans notre assortiment. Avec sa couleur verte, elle apportera une touche originale dans votre jardin ou votre terrasse. La table est dotée d’un pied central et le plateau a des angles arrondis. La table est entièrement en aluminium, un matériau léger et inoxydable qui convient parfaitement aux meubles d’extérieur. Cette table se combine parfaitement avec nos chaises Fano dans une couleur assortie. Cet accroche-regard sera parfait sur votre terrasse ou votre balcon.
| Numéro d'article Web | 112976 |
| Largeur | 80 cm |
| Hauteur | 73 cm |
| Hauteur libre | 68 cm |
| Extensible | Non |
| Marque | Bristol à la carte |
| Couleur armature | Vert |
| Couleur plateau de table | Vert |
| Matériau armature | Aluminium |
| Matériau plateau de table | Aluminium |
| Nombre de personnes | 2 à 4 personnes |
| Couleur | Vert |
| Matériau | Aluminium |
| Assemblé | Non |
| Couleur detail plateau de table | Vert |
| Epaisseur plateau de table | 3 MILLIMETER |
| Armature inoxydable | Oui |
| Coating | Premium coating |
| Résistance aux intempéries meuble | Ce mobilier de jardin peut être laissé à l'extérieur en été, mais il est conseillé de le placer à l'intérieur en hiver et en cas d'intempéries prolongées pour une protection supplémentaire. |
| Exposé dans le show-room | Oui |
| Dimensions | Lg. 80 x Lrg. 80 x Haut. 73 cm |
| Collection | Fano |