Sunny Deals - Jusqu’à 50% de réduction et remise cumulative jusqu’à €1000*
Mid Season Sale — jusqu’à -70% de réduction sur une selection*
Sunny Deals - Jusqu’à 50% de réduction et remise cumulative jusqu’à €1000*
Mid Season Sale — jusqu’à -70% de réduction sur une selection*
Le plus grand expert en mobilier de jardin du Benelux
Découvrez notre offre complète




















Chez Exterioo, nous proposons trois services de livraison* : livraison à domicile, livraison au jardin et livraison avec installation. Le prix dépend du service choisi et du montant total de votre commande. La livraison des articles volumineux est disponible à partir de 19,95 € et est gratuite pour les commandes plus élevées.
Si tous les articles sont en stock, vous pouvez choisir une date de livraison immédiatement. Dans le cas contraire, un délai de livraison estimatif vous sera communiqué.
Vous disposez d'un droit de rétractation pour les produits achetés en ligne. Après nous avoir informés de votre décision, vous avez 14 jours pour retourner votre commande.

La table de jardin Bahia est reconnaissable à son look solide et son piètement croisé. L’armature sur laquelle repose le plateau de table est robuste. Une barre traverse le milieu de la table comme soutien supplémentaire de l’armature.
L’armature de la table est en aluminium inoxydable, un matériau robuste mais léger, qui est facile à déplacer. La surface présente une finition lisse, de sorte qu’elle n’attire pas la saleté et est facile à entretenir. Le revêtement poudré garantit la résistance aux UV et aux intempéries de votre meuble.
Un plateau de table en polywood semble être en bois, mais est en réalité en plastique. Vous profitez du style charmant du bois, tandis que le plateau ne se fissurera ou ne se fendra pas et conservera son aspect unique de bois brun pendant de longues années.
La chaise Guarda ajoute une touche élégante et estivale à votre terrasse ou balcon grâce à son finition élégante en corde. L'armature en aluminium inoxydable est durable, mais aussi facile à déplacer. L’assise et le dossier en corde robuste et facile d’entretien offrent un confort d’assise agréable. De plus, la chaise Guarda est empilable, ce qui vous permet de la ranger facilement et de gagner de la place.
Passez de merveilleux moments à l’extérieur à un prix compétitif.
| Numéro d'article Web | CB3989553 |
| Exposé dans le show-room | Oui |
| Collection | Bahia |
| Hauteur assise | 45.5 cm |
| Hauteur libre | 68 cm |
| Empilable | Oui |
| Extensible | Non |
| Assemblé | Non |
| Epaisseur plateau de table | 6 MILLIMETER |
| Largeur table | 89 cm |
| Longeur table | 200 cm |
| Hauteur table | 75 cm |
| Dimensions table | Lg. 200 x Lrg. 89 x Haut. 75 cm |
| Hauteur accoudoirs | 64.5 cm |
| Coussin(s) inclus | Non |
| Marque | Vinci Basics |
| Nombre de personnes | 6 personnes |
| Housse lavable | Non |
| Armature inoxydable | Oui |
| Coating | Basic coating |
| Résistance aux intempéries meuble |
Cet ensemble comprend les 2 articles suivants
| En automne et en hiver, il est conseillé de rentrer ce meuble de jardin à l’intérieur ou de le recouvrir d’une housse de protection. |
| Résistance à l'eau conduit | Non |
| Couleur assise | Beige |
| Couleur plateau de table | Naturel |
| Matériau assise | Corde ronde tissée verticalement |
| Matériau plateau de table | Polywood |
| Couleur | Beige, Naturel |
| Matériau | Aluminium, Corde, Polywood |
| Couleur detail plateau de table | Naturel |