Sunny Deals - Jusqu’à 50% de réduction et remise cumulative jusqu’à €1000*
Mid Season Sale — jusqu’à -70% de réduction sur une selection*
Sunny Deals - Jusqu’à 50% de réduction et remise cumulative jusqu’à €1000*
Mid Season Sale — jusqu’à -70% de réduction sur une selection*
Le plus grand expert en mobilier de jardin du Benelux
Découvrez notre offre complète








Chez Exterioo, nous proposons trois services de livraison* : livraison à domicile, livraison au jardin et livraison avec installation. Le prix dépend du service choisi et du montant total de votre commande. La livraison des articles volumineux est disponible à partir de 19,95 € et est gratuite pour les commandes plus élevées.
Si tous les articles sont en stock, vous pouvez choisir une date de livraison immédiatement. Dans le cas contraire, un délai de livraison estimatif vous sera communiqué.
Vous disposez d'un droit de rétractation pour les produits achetés en ligne. Après nous avoir informés de votre décision, vous avez 14 jours pour retourner votre commande.

La collection Fano se distingue par sa table ovale très tendance, dotée d'un pied en trompette caractéristique. Cette table contemporaine n'offre pas seulement un look à la mode, mais crée également une expérience de table agréable, où les gens peuvent s'asseoir l'un en face de l'autre.
Les nuances terreuses, de plateau de table Shilin, s’accordent parfaitement avec les dernières tendances d’extérieur. Le plateau de table Shilin présente un léger relief et un fin scintillement, de sorte qu’il ressemble à une véritable pierre naturelle à la vue et au toucher.
Profitez d'un choix et d'un design exceptionnels, avec une qualité exceptionnelle.
| Exposé dans le show-room | Non |
| Numéro d'article Web | CB3987876 |
| Collection | Fano |
| Largeur | 135 cm |
| Hauteur | 75 cm |
| Extensible | Non |
| Assemblé | Non |
| Dimensions | Lg. 240 x Lrg. 135 x Haut. 75 cm |
| Marque | Bristol à la carte |
| Nombre de personnes | 4 à 6 personnes |
| Armature inoxydable | Oui |
| Résistance aux intempéries meuble | Ce mobilier de jardin peut être laissé à l'extérieur en été, mais il est conseillé de le placer à l'intérieur en hiver et en cas d'intempéries prolongées pour une protection supplémentaire. |
| Couleur detail plateau de table | Shilin |
| Couleur armature | Beige |