Mid Season Sale — jusqu’à -70% de réduction sur une selection*
Du 22 au 31 mai : journées portes ouvertes Exterioo dans tous nos showrooms !
Gagnez le remboursement de votre achat ! Participez jusqu'au 31 mai inclus. Enregistrez votre achat ici!
Mid Season Sale — jusqu’à -70% de réduction sur une selection*
Du 22 au 31 mai : journées portes ouvertes Exterioo dans tous nos showrooms !
Gagnez le remboursement de votre achat ! Participez jusqu'au 31 mai inclus. Enregistrez votre achat ici!
Le plus grand expert en mobilier de jardin du Benelux
Découvrez notre offre complète










Chez Exterioo, nous proposons trois services de livraison* : livraison à domicile, livraison au jardin et livraison avec installation. Le prix dépend du service choisi et du montant total de votre commande. La livraison des articles volumineux est disponible à partir de 19,95 € et est gratuite pour les commandes plus élevées.
Si tous les articles sont en stock, vous pouvez choisir une date de livraison immédiatement. Dans le cas contraire, un délai de livraison estimatif vous sera communiqué.
Vous disposez d'un droit de rétractation pour les produits achetés en ligne. Après nous avoir informés de votre décision, vous avez 14 jours pour retourner votre commande.

La table d’appoint Servio est le complément idéal pour créer un espace supplémentaire ou pour y poser vos affaires. Cette table d’appoint est pratique à placer à côté de votre lounge ou de votre bain de soleil.
L’armature de la table d’appoint est fabriquée en aluminium inoxydable, un matériau solide mais léger, facile à déplacer. La surface est lisse, ce qui empêche la saleté d’adhérer et facilite l’entretien. Le revêtement en poudre assure la résistance aux UV et aux intempéries de votre mobilier.
Vivez des moments inoubliables à l’extérieur avec la table d’appoint Servio de qualité.
| Numéro d'article Web | 405261 |
| Exposé dans le show-room | Non |
| Collection | Servio |
| Largeur | 34 cm |
| Hauteur | 56 cm |
| Extensible | Non |
| Certificates | Pas applicable |
| Assemblé | Non |
| Dimensions | Lg. 40 x Lrg. 34 x Haut. 56 cm |
| Marque | Essentials by Bristol |
| Armature inoxydable | Oui |
| Coating | Premium coating |
| Résistance aux intempéries meuble | Ce mobilier de jardin peut être laissé à l'extérieur en été, mais il est conseillé de le placer à l'intérieur en hiver et en cas d'intempéries prolongées pour une protection supplémentaire. |
| Couleur armature | Beige |
| Couleur plateau de table | Beige |
| Matériau armature | Aluminium |
| Matériau plateau de table | Aluminium |
| Couleur | Beige |
| Matériau | Aluminium |
| Couleur detail plateau de table | Beige |