Sunny Deals - Jusqu’à 50% de réduction et remise cumulative jusqu’à €1000*
Mid Season Sale — jusqu’à -70% de réduction sur une selection*
Sunny Deals - Jusqu’à 50% de réduction et remise cumulative jusqu’à €1000*
Mid Season Sale — jusqu’à -70% de réduction sur une selection*
Le plus grand expert en mobilier de jardin du Benelux












Chez Exterioo, nous proposons trois services de livraison* : livraison à domicile, livraison au jardin et livraison avec installation. Le prix dépend du service choisi et du montant total de votre commande. La livraison des articles volumineux est disponible à partir de 19,95 € et est gratuite pour les commandes plus élevées.
Si tous les articles sont en stock, vous pouvez choisir une date de livraison immédiatement. Dans le cas contraire, un délai de livraison estimatif vous sera communiqué.
Vous disposez d'un droit de rétractation pour les produits achetés en ligne. Après nous avoir informés de votre décision, vous avez 14 jours pour retourner votre commande.
Les lignes épurées et l'élégance intemporelle de Verato font rayonner votre espace extérieur. Profitez de chaque rayon de soleil avec style.
Chaque meuble de jardin Verato est fabriqué en matériaux de qualité supérieure comme l’aluminium et la céramique pleine. Cette diversité de matières et d’exécutions vous offre une infinité de solutions. Avec Verato, faites de votre jardin un lieu unique.


La table basse Verato se combine facilement avec chaque salon de jardin. La table basse a un piètement en U unique, caractéristique. L'armature est en aluminium inoxydable et présente une finition avec une touche naturelle en teck.
| Numéro d'article Web | 37362 |
| Exposé dans le show-room | Non |
| Collection | Verato |
| Largeur | 88 cm |
| Hauteur | 41 cm |
| Extensible | Non |
| Certificates | FSC |
| Assemblé | Non |
| Epaisseur plateau de table | 15 MILLIMETER |
| Dimensions | Lg. 163 x Lrg. 88 x Haut. 41 cm |
| Marque | Bristol à la carte |
| Armature inoxydable | Oui |
| Coating | Premium coating |
| Résistance aux intempéries meuble | Ce mobilier de jardin peut être laissé à l'extérieur en été, mais il est conseillé de le placer à l'intérieur en hiver et en cas d'intempéries prolongées pour une protection supplémentaire. |
| Couleur armature | Blanc |
| Couleur plateau de table | Naturel |
| Matériau armature | Aluminium |
| Matériau plateau de table | Teck |
| Couleur | Blanc, Naturel |
| Matériau | Aluminium, Teck |
| Couleur detail plateau de table | Naturel |
Découvrez notre offre complète