Sunny Deals - Jusqu’à 50% de réduction et remise cumulative jusqu’à €1000*
Mid Season Sale — jusqu’à -70% de réduction sur une selection*
Sunny Deals - Jusqu’à 50% de réduction et remise cumulative jusqu’à €1000*
Mid Season Sale — jusqu’à -70% de réduction sur une selection*
Le plus grand expert en mobilier de jardin du Benelux
Découvrez notre offre complète









Chez Exterioo, nous proposons trois services de livraison* : livraison à domicile, livraison au jardin et livraison avec installation. Le prix dépend du service choisi et du montant total de votre commande. La livraison des articles volumineux est disponible à partir de 19,95 € et est gratuite pour les commandes plus élevées.
Si tous les articles sont en stock, vous pouvez choisir une date de livraison immédiatement. Dans le cas contraire, un délai de livraison estimatif vous sera communiqué.
Vous disposez d'un droit de rétractation pour les produits achetés en ligne. Après nous avoir informés de votre décision, vous avez 14 jours pour retourner votre commande.

La table basse Salamanca allie de faà§on équilibrée design contemporain et éléments naturels. Son empiètement en aluminium semble porter le plateau de table. Réalisé en teck, ce dernier apporte à L'ensemble une touche naturelle. grâce à ses angles arrondis, la table basse est confortable et sà»re d'emploi.
| Numéro d'article Web | 403886 |
| Exposé dans le show-room | Non |
| Collection | Salamanca |
| Largeur | 68 cm |
| Hauteur | 34 cm |
| Extensible | Non |
| Certificates | FSC |
| Assemblé | Non |
| Dimensions | Lg. 120 x Lrg. 68 x Haut. 34 cm |
| Marque | Essentials by Bristol |
| Armature inoxydable | Oui |
| Coating | Premium coating |
| Résistance aux intempéries meuble | Ce mobilier de jardin peut être laissé à l'extérieur en été, mais il est conseillé de le placer à l'intérieur en hiver et en cas d'intempéries prolongées pour une protection supplémentaire. |
| Couleur armature | Blanc |
| Couleur plateau de table | Naturel |
| Matériau armature | Aluminium |
| Matériau plateau de table | Teck |
| Couleur | Blanc, Naturel |
| Matériau | Aluminium, Teck |
| Couleur detail plateau de table | Naturel |