Mid Season Sale — jusqu’à -70% de réduction sur une selection*
Du 22 au 31 mai : journées portes ouvertes Exterioo dans tous nos showrooms !
Gagnez le remboursement de votre achat ! Participez jusqu'au 31 mai inclus. Enregistrez votre achat ici!
Mid Season Sale — jusqu’à -70% de réduction sur une selection*
Du 22 au 31 mai : journées portes ouvertes Exterioo dans tous nos showrooms !
Gagnez le remboursement de votre achat ! Participez jusqu'au 31 mai inclus. Enregistrez votre achat ici!
Le plus grand expert en mobilier de jardin du Benelux
Découvrez notre offre complète










Chez Exterioo, nous proposons trois services de livraison* : livraison à domicile, livraison au jardin et livraison avec installation. Le prix dépend du service choisi et du montant total de votre commande. La livraison des articles volumineux est disponible à partir de 19,95 € et est gratuite pour les commandes plus élevées.
Si tous les articles sont en stock, vous pouvez choisir une date de livraison immédiatement. Dans le cas contraire, un délai de livraison estimatif vous sera communiqué.
Vous disposez d'un droit de rétractation pour les produits achetés en ligne. Après nous avoir informés de votre décision, vous avez 14 jours pour retourner votre commande.

La table basse Atessa est en aluminium inoxydable et présente une finition en teck. La table est unique de par son piètement en U fluide et le jeu de lignes dans le plateau de table. Cette table basse sera le complément parfait à votre salon de jardin.
| Numéro d'article Web | 70716 |
| Exposé dans le show-room | Non |
| Collection | Atessa |
| Largeur | 70 cm |
| Hauteur | 30 cm |
| Extensible | Non |
| Certificates | FSC |
| Assemblé | Non |
| Epaisseur plateau de table | 14 MILLIMETER |
| Dimensions | Lg. 118 x Lrg. 70 x Haut. 30 cm |
| Marque | Bristol à la carte |
| Armature inoxydable | Oui |
| Coating | Premium coating |
| Résistance aux intempéries meuble | Ce mobilier de jardin peut être laissé à l'extérieur en été, mais il est conseillé de le placer à l'intérieur en hiver et en cas d'intempéries prolongées pour une protection supplémentaire. |
| Couleur armature | Blanc |
| Couleur plateau de table | Naturel |
| Matériau armature | Aluminium |
| Matériau plateau de table | Teck |
| Couleur | Blanc, Naturel |
| Matériau | Aluminium, Teck |
| Couleur detail plateau de table | Naturel |